Анонс
09.04.2017
Саратовская Областная Шахматная Академия предлагает групповые и индивидуальные занятия в Саратове и Энгельсе. Приглашаем к сотрудничеству тренеров. Телефон 89271159502
20.11.2017
Списки рейтингов шахматистов Саратовской области на странице http://saratovchess.ru/page/563
16.12.2017
21 декабря (чт), в 10.00 - заседание Президиума. Приглашаются члены Федерации
09.10.2017

Внимание! для отъезжающих на ПФО среди детей

Прошу всех проверить, может кого-то забыли включить или неправильно вбиты данные.

Не были присланы заявки на нескольких призеров. В частности я на всякий случай включил в заявку Нефедова М11, 3 место, Илья лидировал 7 из 7 и мог стать чемпионом, проиграл две последние. Владимир Валентинович - уточните.

Можно бронировать проживание и прошу поторопиться, пока есть выбор по местам. Заявки на проживание отсылайте в два адреса - организаторам и мне.

Объявление по проезду на Первенство Федерального округа

- рекомендованные поезда в Самару и обратно для участников первенства ПФО по шахматам

- Туда - Саратов-Самара поезда № 113 и №129, отправление 31 октября в 22.12 и 22.22 по московскому времени

прибытие в Самару утром 1 октября в 7.00 и 7.07 по московскому времени. На жд вокзале будет ждать заказанный автобус, который отвезет в санаторий Циолковский (40 км от Самары, время в пути полтора часа с учетом пробок по городу), проезд том году стоил 200р.

- Обратно - (для тех кто играет также блиц и рапид) Самара - Саратов, поезда №59, №147, №345, отправление 11 ноября в 23.02, в 23.27, в 23.41. Для тех кто уезжает на день раньше,(сразу после классики), поезд №113, отправление 10 ноября в 23.02.

Проезд от санатория до жд вокзала без проблем подберете по времени и закажете на месте.

Всех родителей и тренеров прошу поторопиться с покупкой жд.билетов - в связи с каникулами - мест осталось мало!!

Все кто добирается иным способом, решают свои проблемы сами. Все кто едет указанным способом - прошу прислать до 15 октября заявку на автобус(трансфер) по адресу lobachp@mail.ru

 

Копия заявки (текстовой вариант для сайта)

 

Заявка от САРАТОВСКОЙ области

на участие в первенстве Приволжского федерального округа 2017 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет, до 13 лет,

юношей и девушек до 15 лет, до 17 лет, до 19 лет

 

Фамилия, имя, отчество участника

Число, месяц, год рождения

Разряд (звание)

Регистрационный номер РШФ

ФИО тренера, телефон

Возрастная группа

Занятое место в первенстве обл.

1

Черных

Илья Евгеньевич

24.07.09

3

37687

Хаткевич Александр Васильевич

9873380227

М-11

1

2

Федоров

Владимир Дмитриевич

17.06.2009

67645

Иванов Константин Николаевич,

9271338680

М -11

19

3

Иванаев

Владислав Александрович

15.05.2008

3

38392

Илюшина О.С.

9271088224

М-11

16

4

Илюшин

Ярослав Алексеевич

09.10.2010

38427

Гусева Н.М.

9271122706

М-11

12

5

Галицкий

Федор Алексеевич

11.07.2008

3

43163

Неловко С.Ю

9085568271

М-11

18

6

Недостоев

Никита Алексеевич

14.08.2008

 

3

18733

Караваев Владимир Валентинович

9053251844

М-11

20

7

Липовой

Иван Сергеевич

29.03.2009

2

76854

Неловко Сергей Юрьевич

9085568271

М 11

7

8

Серов

Илья Максимович

29.11.2008

3

27980

Неловко С.Ю

9085568271

М-11

10

9

Руднев

Павел Сергеевич

11.03.2008

2

27350

Даренков Михаил Юрьевич,

9061484993

М-11

2

10

Нефедов

Илья Олегович

2008

2

33843

Караваев Владимир Валентинович

9053251844

М-11

3

11

Прокопенко

Андрей Владимирович

25.02.2011

3

61979

Хаткевич Александр.Васильевич,

9873380227

М-11

13

12

Гостев

Никита Андреевич

14.05.2008

1

43160

Муромцев Артур Юрьевич

9271159502

М-11

27

13

Некрасов

Максим Андреевич

27.07.2009

64535

Хаткевич Александр Васильевич,

9873380227

М -11

5

14

Головачев

Леонид Алексеевич

27.04.2008

2

35624

Хромкин Андрей Владимирович

906181844

М-11

4

15

Саяпин

Никита Романович

22.10.2010

67644

Хромкин Андрей Владимирович

906181844

М-11

28

16

Нестерова

Елизавета Андреевна

18.06.2009

3

20736

Лебедев Сергей Геннадьевич

9648497157

Д-11

7

17

Пузырева

Вероника Евгеньевна

2008

108278

Саломатин Антон Александрович

9272251514

Д-11

4

18

Головачева

Капитолина Алексеевна

27.04.2008

35626

Хромкин Андрей Владимирович

906181844

Д-11

3

19

Чекина Анастасия Николаевна

27.04.2009

3

43210

Корчмар Аркадий Ефимович,

9020403783

Д 11

1

20

Чумак

Лилия Дмитриевна

03.11.2008

59854

Иванов Константин Николаевич,

9271338680

Д -11

8

21

Рыжова Мария Валентиновна

22.02.2011

38330

Лобач Павел Владимирович,

9053218673

Д-11

2

22

Константинов Никита Максимович

2006

1

23225

Лобач Павел Владимирович,

9053218673

М-13

1

23

Неловко

Никита Сергеевич

10.03.2006

1

19850

Неловко С.Ю

9085568271

М-13

11

24

Гусев Александр Николаевич

01.03.2006

1

24448

Лобач Павел Владимирович,

9053218673

М-13

5

25

Ермолаев Андрей Дмитриевич

23.09.2006

3

87314

Лебедев Сергей Геннадьевич

9648497157

М-13

 

-

26

Гончаров Иван Александрович

10.08.2007

3

87315

Лебедев Сергей Геннадьевич

9648497157

М-13

 

-

27

Липовой

Данила Сергеевич

07.03.2007

2

76844

Неловко Сергей Юрьевич

9085568271

М 13

7

28

Баратов Виктор Григорьевич

08/01/06

2

6976

Брякин Михаил Валерьевич

М-13

10

29

Нуждин Кирилл Алексеевич

31.01.2007

2

24449

Илюшина О.С.

9271088224

М-13

6

30

Пугин

Степан Михайлович

17.03.2006

27965

Хромкин Андрей Владимирович

906181844

М-13

3

31

Бунин Серафим

Александрович

08.04.2007

I

17302

Лебедев Сергей Геннадьевич,

9648497157

М-13

2

32

Максин

Владимир Александрович

2007

1 разряд

17955

Саломатин Антон Александрович

9272251514

М-13

4

33

Мерзляков

Никита Александрович

2007

2 разряд

22209

Саломатин Антон Александрович

9272251514

М-13

14

34

Гидаятов

Эльдар Эльшан Оглы

2007

1 разряд

17972

Саломатин Антон Александрович

9272251514

М-13

8

35

Хабибулина

Алина Рушановна

17.07.2006

1

16614

Падарова Т.К.

9271014972

Д-13

3

36

Михайлова Екатерина Игоревна

11.10.2007

2

19117

Муромцев Артур Юрьевич

9271159502

Д-13

2

37

Горлыкина

Анастасия Евгеньевна

2006

1 разряд

17975

Саломатин Антон Александрович

9272251514

Д-13

1

38

Кулаев Максим Дмитриевич

2004

1 разряд

5568

Саломатин Антон Александрович

9272251514

Ю-15

1

39

Гулиев

Роман Исмаилович

27.01.2004

1

22927

Лебедев Сергей Геннадьевич,

9648497157

Ю-15

2

41

Караваев Александр Владимирович

26.06.2004

1

16755

Караваев Владимир Валентинович

9053251844

Ю-15

3

40

Чекин

Ярослав Николаевич

09.12.2005

1

12153

Муромцев Артур Юрьевич

9271159502

Ю-15

12

42

Кочетов

Амир Алиевич

14.05.2005

1

39903

Муромцев Артур Юрьевич

9271159502

Ю-15

17

43

Чертовских Станислав Андреевич

30.11.2004

2

22992

Муромцев Артур Юрьевич

9271159502

Ю-15

10

44

Пархоменко Георгий Дмитриевич

10.10.2004

1

28923

Муромцев Артур Юрьевич

9271159502

Ю-15

22

45

Ястребов Никита Михайлович

05.06.2004

1

17958

Муромцев Артур Юрьевич

9271159502

Ю-15

5

46

Пятова Екатерина Витальевна

17.02.2004

1

5636

 

Караваев Владимир Валентинович

9053251844

Д-15

1

47

Волкова

Алина Михайловна

11.08.2005

1

 

1625

Караваев Владимир Валентинович

9053251844

Д-15

2

48

Комбар

Мария Леонидовна

25.07.2004

1

17281

Лобач Павел Владимирович,

9053218673

Д-15

Не играла

49

Харитонова

Ирина Александровна

29.01.2004

1

15866

Илюшина О.С.

9271088224

Д-15

4

50

Иванаева

Алина Александровна

16.12.2004

2

15870

Илюшина О.С.

9271088224

Д-15

3

51

Макаров

Александр Николаевич

11.12.2002

2

122100

Муромцев Артур Юрьевич

9271159502

Ю-17

5

52

Мамедов

Рустам Нураддин оглы

26.08.2002

1

43198

Муромцев Артур Юрьевич

9271159502

Ю-17

Не играл

53

Тяпкин

Пётр Алексеевич

08.10.03

кмс

19109

Недочетов Михаил Юрьевич

Ю-17

Не играл

54

Пятунин

Борис Николаевич

2003

1

 

Лобач Павел Владимирович,

9053218673

Ю-17

Не играл

55

Айрапетян Мисак Владимирович

28.11.03

1

16766

Кирсанова Юлия Анатольевна,

Ю-17

3

56

Сатдаров Михаил Романович

2002

1

19115

Илюшина О.С.

9271088224

Ю-17

4

57

Кривоносов Никита Сергеевич

07.01.2003

1

19865

Илюшина О.С.

9271088224

Ю-17

1

58

Кавыев

Руслан Ринатович

20.07.2003

КМС

2215,

34110981

Лобач Павел Владимирович,

9053218673

Ю-17

Не играл

59

Шилов

Виктор Николаевич

2003

1

17285

Муромцев Артур Юрьевич

9271159502

Ю-17

Не играл

60

Айрапетян Алиса Владимировна

24.06.02

1

16758

Корчмар Аркадий Ефимович,

9020403783

Д-17

1

61

Хромкина Александра Андреевна

22.22.2002

1

39032

Хромкин Андрей Владимирович

906181844

Д-17

3

62

Леонтьева

Лада Юрьевна

24.04.2003

2

6976

Даренков Михаил Юрьевич,

9061484993

Д-17

Блиц, рапид

Рапид, 2

63

Ткачева

Дарья Алексеевна

21.03.2003

2

15869

Илюшина О.С.

9271088224

Д-17

4

64

Карпенко

Артем Михайлович

18.04.2001

FM

989

Илюшин Алексей Максимович,

9272214636.

Ю-19

Чемпион России 2017

65

Галицкий

Данила Алексеевич

12.06.2001

3

76847

Неловко С.Ю

9085568271

Ю-19

7

66

Гительсон

Аркадий Борисович

15.09.2000

кмс

7673

Муромцев Артур Юрьевич

9271159502

Ю-19

1

67

Айрапетян

Оганес Владимирович

10.01.01

1

16761

Корчмар Аркадий Ефимович,

9020403783

Ю-19

2

68

Макарова

Татьяна Львовна

2000

2

43215

Корчмар Аркадий Ефимович,

9020403783

Д-19

1

69

Егоркин

Дмитрий Алексеевич

2004

1

17962

Саломатин Антон Александрович

9272251514

Ю15

4

70

Малец

Елизавета Игоревна

2005

2

17970

Саломатин Антон Александрович

9272251514

Д15

5

71

Гранкин

Никита Русланович

2002

1

97107

Саломатин Антон Александрович

9272251514

Ю17

6

72

Горюнова

Полина Александровна

2002

1

17966

Саломатин Антон Александрович

9272251514

Д17

5

73

Максин

Дмитрий Александрович

2000

1

17957

Саломатин Антон Александрович

9272251514

Ю19

3

74

Иванчук

Никита Олегович

16.08.2008

70028

Хромкин Андрей Владимирович т.

906181844

М11

14

75

Бобров

Егор Ильич

06.05.2000

1

20763

Бобров Илья Сергеевич

9173191170

Ю19

9

76

Корольков Александр Сергеевич

2003

1

16760

Корчмар Аркадий Ефимович,

9020403783

Ю17

2

 

 

 

Руководитель сборной команды ____ ________________________ __ _____ ___________ ___

(Ф.И.О.) (телефон)

 

 

Руководитель аккредитованной шахматной

федерации субъекта Российской Федерации ____________________ (А.Ю.Муромцев)

(подпись) (расшифровка подписи)

 

М.П.