Анонс
05.02.2023

Будьте в курсе шахматных новостей Саратова и области - подпишитесь на вайбер канал "Обл. Федерация Шахмат"

01.01.2024

Саратовская областная шахматная академия

- приглашает тренеров к сотрудничеству - предлагает обучение для всех желающих  тел. 8927115 95 02

 

18.03.2020

Объявление о переносе областных соревнований

    По указанию Министерства спорта Саратовской области - все соревнования областного календаря, запланированные на период с 18 марта по 10 апреля, переносятся. Новые сроки будут определены позднее.
    
Саратовская областная федерация шахмат проводит все соревнования в соответствии с Календарем, утвержденным Министерством спорта области и совместно с Министерством спорта области. Все соревнования имеют свой документ,. который называется Положение о соревнованиях и который утверждает Министерство спорта (Министр ставит свою подпись) и этот документ всегда вывешивается для спортсменов и родителей в турнирном помещении. 
   В связи с эпидемиологической  обстановкой  Министерство спорта отозвало свою подпись с Положений о соревнованиях на период с 18 марта по 10 апреля. У нас по области в этот период  попадает областная Белая Ладья (3 - 5 апреля) и Детский Кубок Федерации, 2-й этап (6 - 9 апреля).

     Белая Ладья переносится, 
   Детский Кубок Федерации, 2-й этап, переносится,  
пока примерно на вторую половину апреля, сроки будем уточнять. Также все соревнования после 10 апреля также под вопросом и могут быть перенесены.  За информацией по всем  областным соревнованиям, а также межрегиональным  -  следите за объявлениями нв сайте

Автор: П.Лобач