Анонс
02.04.2020

С 3 апреля каждый день Саратовская областная федерация проводит Онлайн турниры  ПОДРОБНЕЕ 

Инструкция для участия в турнирах

07.07.2020

ИНФОРМАЦИЯ ПО НАГРАЖДЕНИЮ ПРИЗЁРОВ ГОРОДСКИХ ТУРНИРОВ на lichess

Вручение подарков, кубков, медалей, грамот, призов по итогам турниров на платформе Личесс будет проходить 09.07.2020 в четверг с 16.00 до 17.00 на Ильинской пл. д.1. Просьба всех заинтересованных лиц связаться с организатором по тел  89053251844

Ссылка на официальный источник

Призовые турниры

06.04.  Медали и грамоты

  1. Миронов Артем
  2. Белогай Владимир
  3. Караваев Александр

07.04. Небольшие призы

  1. Пантелеев Захар
  2. Миронов Артем
  3. Шминке Ярослав

08.04.  Небольшие призы

  1. Nikita0000 ?
  2. Пантелеев Захар
  3. Кушков Андрей

11.04  Небольшие призы

  1. Ловягин Игорь
  2. Миронов Артем
  3. Ilya_ Zubov – забанен читер

01.05 Небольшие призы

  1. Шилов Виктор
  2. Чумак Ольга
  3. Ловягин Игорь

09.05. Кубок

  1. Пантелеев Захар

 

Открытый городской онлайн блиц – турнир ЦСШОР

г.Саратова, посвященный Дню России. 12.06.2020.

https://lichess.org/tournament/YcT5myaF

 Общий зачет. Медали грамоты.

  1. Караваев Владимир
  2. Судник Павел
  3. Петухов Дмитрий

Юноши 2004 -2009 грамоты.

  1. Миронов Артем
  2. Бунин Серафим; Шилов Виктор
  3. Любимов Николай

Девушки 2004 -2009 грамоты.

  1. Комбар Мария
  2. Чумак Лилия
  3. Пятова Екатерина

Юноши 2010 г.р. и моложе грамоты.

  1. Волков Игорь
  2. Керенцев Артем
  3. Меринов Егор

Девочки 2010 г.р. и моложе грамоты.

  1. Оксеньчук Лидия; Таренкова Ирина
  2. Меринова Алена

Три воспитанника ЦСШОР, грамоты

  1. Караваев Александр
  2. Оруджев Ильяс
  3. Гаврилин Александр

Открытый онлайн блиц – турнир, посвященный памяти Международного Мастера М.Н.Лушенкова 22.06.2020.

https://lichess.org/tournament/KHW2RxS1

 Подарки.

  1. Евгений Шапошников МГ (Саратов - Ижевск)
  2. Станислав Шлегин МФ (Саратов)
  3. Кирилл Сомкин КМС (Челябинск)

Юноши 2004 -2009 грамоты.

  1. Пантелеев Захар (Ершов)
  2. Роман Гулиев (Саратов)
  3. Миронов Артем (Саратов)

Девушки 2004 - 2009 грамоты.

  1. Комбар Мария (Саратов)
  2. Семенова Дарья (Свердловская область)
  3. Волкова Алина (Саратов)

Юноши 2010 г.р. и моложе грамоты.

  1. Байдулин Карим (Саратов)
  2. Керенцев Артем (Саратов)
  3. Сечень Дмитирий (Саратов)

 Девочки 2010 г.р. и моложе грамоты.

  1. Оксеньчук Лидия; (Саратов обл.)
  2. Васильева Яна (Саратов обл.)
  3. Журавлева Ульяна (Балаково)