Анонс
02.04.2020

С 3 апреля каждый день Саратовская областная федерация проводит Онлайн турниры  ПОДРОБНЕЕ 

Инструкция для участия в турнирах

21.02.2021

Этапы Детского Кубка России


4. "Кубок Магнитки", 1 -11 марта, г. Магнитогорск  Положение этап ДКР Магнитогорск
5. "Кубок Победы", 2-10 марта, г. Волгоград  турнир перенесен
6. Этап Детского Кубка, 5-12 марта, г. Воронеж  турнир перенесен на октябрь

7. "Мемориал В.П. Яндемирова", 19-28 марта, г. Казань
      (на этот турнир едет несколько саратовских детей) список участников этапа Кубка России
      сайт организаторов  сайт федерации шахмат Татарстана, идет регистрация участников     
      еще один сайт организаторов  сайт республиканской СШОР по шахматам

8. "Кубок Камчатки", 19-29 марта, г. Петропавловск-Камчатский
9. "Жемчужина Кавказа", 20-28 марта, г. Кисловодск,  скачать Положение
10. "Кубок Минина и Пожарского", 21-31 марта, г. Нижний Новгород 
       сайт организаторов, идет регистрация участников
      
(на этот турнир едет несколько саратовских детей)

11. "Подмосковная весна", 30 апреля - 8 мая, г. Одинцовский район
12. "Кубок Алтая", 2-8 мая, г. Барнаул
13. "Открытый космос", 22-30 мая, г. Королев
14. "Мемориал Р.Г. Нежметдинова", 31 мая-9 июня, г. Казань
15. "Надежды Урала", 31 мая - 10 июня, г. Орск
16. "Мемориал национального героя России А.В.Суворова", 1-12 июня, г. Евпатория
17. "Морская гавань", 2-10 июня, г. Анапа
18. "Мемориал В.А. Дохленко", 11-18 июня, г. Томск
19. "Кубок корпорации "Центр", 12-19 июня, г. Ижевск
20. "Мемориал Р.Я.Горенштейна", 12-23 июня, г. Ялта
21. "Мемориал Ю.И. Лобанова", 15-23 июня, г. Сочи
22. "Кубок г. Тольятти", 20-29 июня, г. Тольятти
23. "Алуштинское лето", 23 июня - 3 июля, г. Алушта
24. "Кубок Южного Урала", 26 июня - 4 июля, г. Челябинск
25. "Туапсе 2021", 27 июня - 5 июля, с. Ольгинка, Туапсинский р-н
26. Этап Детского Кубка, 2-10 июля, г. Задонск
27. "Кубок Волги", 3-13 июля, г. Кострома
28. "Маэстро", 4-12 июля, г. Бердск
29. "Кубок Губернатора Челябинской области", 5-13 июля, г. Сатка
30. "Город у моря", 9-17 июля, г. Владивосток
31. "Малая земля", 9-17 июля, г. Новороссийск
32. "Умные дети – сильная Россия", 13-20 июля, г. Москва
33. "Карельская сказка", 14-21 июля, г. Петрозаводск
34. "Ярослав Мудрый", 20-30 июля, г. Ярославль
35. "Жигулевские просторы", 20-30 июля, г. Самара
36. "Геленджик 2021", 22 июля - 30 июля, г. Геленджик
37. "Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е. Карпова", 1-8 августа, г. Екатеринбург
38. "Петровская ладья", 1-12 августа, г. Петергоф
39. "Vladimir open", 4-13 августа, г. Суздаль
40. "Керкимитида 2021", 4-12 августа, г. Евпатория
41. "Надежды Астрахани", 7-15 августа, г. Астрахань
42. «Орловка 2021», 17-25 августа, г. Севастополь (Орловка)
43. "Петербургское лето", 20-27 августа, г. Санкт- Петербург
44. "Брянский лес", 23-31 августа, г. Брянск
45. "Анапа 2021", 30 августа-7 сентября, г. Анапа
46. "Ялос 2021", 12-20 сентября, г. Ялта
47. "Некрасовская осень", 19-27 сентября, г. Ярославль
48. "Сочи 2021", 25 сентября - 3 октября, г. Сочи
49. "Коломенская верста", 8-16 октября, г. Коломна
50. "Кубок Губернатора Ленинградской области", 21-28 октября, г. Тосно
51. Финал Детского Кубка, 5-13 декабря, г. Ярославль

Автор: П.Лобач