Анонс
02.04.2020

С 3 апреля каждый день Саратовская областная федерация проводит Онлайн турниры  ПОДРОБНЕЕ 

Инструкция для участия в турнирах

30.11.2021

Открытый Блицтурнир для всех желающих "Саратов по субботам"

Каждую субботу  в 15.00  (по саратовскому времени) на сайте ChessKing  Открытый Блицтурнир для всех желающих "Саратов по субботам",  регистрация с понедельника
Грамоты в этих турнирах будут разыгрываться только в связи с праздниками по предварительному объявлению

4 декабря  5-й турнир "Саратов по сцбботам" ИТОГИ ТУРНИРА
Липовой Данила       1 место 2004-2007
Черненко Данил       1 место 2008-2011
Беляева Елизавета  1 место 2008-2011 девушки
Дронов Игорь           1 место 2012-2016
Демина Юлия           1 место женщины

6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря  "Саратов по субботам"   Грамоты готовы 
Чтобы получить грамоту напишите письмо по адресу lobachp@mail.ru  с указанием имени и занятого места. На адрес с которого придет письмо будет выслана грамота
Это  еженедельный турнир. 
Приглашаются все желающие, любых возрастов и разрядов, в том числе из других регионов России и других стран,
при условии выполнения правил участия в саратовских турнирах - логин должен содержать фамилию и имя игрока, личная карточка должна быть полностью заполнена и открыта для просмотра (при заполнении анкеты в конце каждой строки кнопки "глаза" сделать зелёными)
Пароль для участия:  Саратов

В турнире "Саратов по субботам"  9 туров с контролем 5 мин + 3 сек за каждый сделанный ход
очередной тур начинается через 30 сек после завершения последней партии предыдущего тура
Турнир продлится 2,5 часа

 Награждение грамотами областной федерации шахмат, после подведения итогов вышлем на электронную почту
1-3 места в турнире
1 места у мужчин и женщин
1 места у юношей и девушек 2004 - 2007 г.р.
1 места у юношей и девушек 2008 - 2011 г.р.
1 места у мальчиков и девочек 2012 - 2016 г.р.
Если игрок занял 1-3 место в турнире и 1 место в своей номинации, выдается одна грамота за 1 место 

В случае дележа, места распределяются по дополнительным показателям - личная встреча, коэффициент Бухгольца, количество побед, количество партий чёрным цветом.
Работает анти-читерская комиссия. Читеров (тех кто пользуется подсказками компьютера или более сильного игрока) будем наказывать отстранением от соревнований на 3-6 месяцев
Кто ни разу не играл на ChessKing прочитайте   ИНСТРУКЦИЯ участия в саратовских областных турнирах онлайн на сайте ChessKing
 Чтобы зайти на сайт ChessKing просто нажмите мышкой на зеленого короля

Чтобы получить грамоту напишите письмо по адресу lobachp@mail.ru  с указанием имени и занятого места. На адрес с которого придет письмо будет выслана грамота

27 ноября ИТОГИ 4-го турнира в "Саратов по субботам"   ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА   Грамоты готовы
Липовой Данила       1 место 2004-2017
Кустова Срфья         1 место 2008-2011 девочки
Илюшин Владимир  1 место 2012-2016
Кузнецов Егор          2 место 2012-2016
Лебухов Дмитрий    3 место 2012-2016

Итоги 3-го турнира 20 ноября, 23 участника  ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА    Грамоты готовы 
1.Липовой Данила        1 место 2004-2007 и 1 место в турнире в общем зачете
2. Голушко Елисей       1 место 2008-2011 и 2 место в турнире в общем зачете
3. Дронов Игорь           1 место 2012-2016 и 3 место в турнире в общем зачете
4. Кустова София         1 место 2008-2011 девушки
5. Кузнецов Александр 1 место мужчины
6. Демина Юлия            1 место женщины
7. Оксеньчук Лидия       1 место 2012-2016 девочки


Итоги 2-го турнира от 13 ноября.
Место Участники         очки  Бухгольц Грамоты
1.Палин Денис         7.5  49    1 место мужчины
2. Липовой Данила  7.5  46.5 1 место 2004-2007
3. Голушко Елисей   6.5 46,5 1 место 2008-2011
4. Левченко Андрей 6,5 45.5 2 место 2008-2011
5. Кочерягина Полина 6.5 45 1 место женщины
6. Некрасов Максим 6.5 44.5 3 место 2008-2011
7. Кушков Андрей    6 48.5    2 место 2004-2007
8.Нуждин Кирилл     6 42      3 место 2004-2007

9.Ефимов А.             6 41.5
10. Дружинин В.       6 36,5
11. Волков М.           5 47.5
12.Барбулат Дмитрий 5 42     2 место мужчины
13.Крылов                    5 40
14.Волков Александр 5 39.5  1 место 2012-2016
15.Беляева Елизавета 5 38.5 1 место 2008-2011 девочки

16.Бойков Артемий      5 38    2 место 2012-2016
17.Кузнецов Д.              5 37.5
18.Нуждин Алексей      5 35      3 место мужчины
19.Дронов Игорь          4.5 47.5 3 место 2012-2016
20.Байдулин К.            4.5 41.5
21.Черненко Д.            4.5 38.5
22. Кузнецов А.           4 41
23. Асанова Карина    4 37.5 1 место 2012-2016 девочки
24.Демина Юлия         4 35.5 2 место женщины
25.Тепер Эллина         4 34.5 3 место женщины

26.Чумак О.                  4 34
27.Журавлева Ульяна 4 33.5 2 место 2008-2011 девочки
28.Расторгуев Ф.         4 32.5
29.Шустов Т.                3 39.5
30.Кустова София      3 35      3 место 2008-2011 девочки
31.Лебухов Д.             3 31
32.Ковалева Е.           3 28.5
33.Быстрова Марина 3 27.5   2 место 2012-2016 девочки
34.Бондаренко К.       3 26
35.Панков М.              2.5 37 
36.Шадрина Дарья     2 25    3 место 2012-2016 девочки


6 ноября  1-й блицтурнир "Саратов по субботам"  Грамоты готовы 
Анти-читерская комиссия завершила работу, результаты игрока, набравшего 9 из 9 аннулированы, за использование подсказок компьютера. Игрок Федукин А.  на полгода отстранен от участия в областных онлайн турнирах. Соперникам в этих партиях присуждены победы и итоговая таблица откорректирована. Дополнительные показатели при одинаковом количестве очков - личная встреча и коэффициент Бухгольца.

           Место     Участники                                очки   личная встр   Бухгольц          Грамоты

1. Липовой Данила             8     1           49        1 место 2004-2007
2. Артеменко Лев                8     0          49,5      1 место 2008-2011
3. Барбулат Дмитрий          7,5              50        1 место мужчины
4. Кушков А.андрей             7               50        2 место 2004-2007
5. Некрасов Максим            7               46        2 место 2008-2011
6. Рыжова Мария               6,5              47     1 место 2008-2011 девочки
7. Федорова Татьяна           6              48      1 место женщины
8. Дружинин Владимир     6            45,5    3 место 2004-2007
9. Нуждин Алексей            6           44,5    2 место мужчины
10.Волков Михаил             6           44,5    3 место 2008-2011
11.Ефимов А.                     6           43
12.Волков Александр        6          43        1 место 2012-2016
13.Илюшин Я.                   6         42
14.Байдулин Карим          5,5      44,5      2 место 2012-2016
15.Гулян А.                       5,5     41,5
16.Волков И.                    5,5      41
17.Керенцев Артем         5,5    40,5        3 место 2012-2016
18.Демина Юлия             5,5    39          2 место женщины
19.Кочерягина Полина     5      42          3 место женщины
20.Нуждин К.                    5      41,5
21.Дронов И.                     5      41,5
22.Тепер Э.                        5      41
23.Шустов Т.                     5      40,5
24.Костылева Мария        5      38       2 место 2008-2011 девочки
25.Герасимов В                5       37
26.Пурахин Т.                 4,5   41,5
27.Илюшин М.               4,5   35,5
28.Селецкая Полина      4,5  35,5     1 место 2012-2016 девочки
29.Филиппенко Анна    4,5  34,5      3 место 2008-2011 девочки
30.Гладышко А.               4     38,5
31.Морозюк А.                  4     38
32.Кузнецов Александр    4    36,5     3 место мужчины
33.Липовой Сергей          4    36         
34.Мельников К.             4    34,5
35.Гайдук В.                 4    33,5
36.Илюшин В               4    33
37.Кустова С.                4    33
38.Быстрова Марина    4    32     2 место 2012-2016 девочки
39.Любимов Н           3,5
40.Быков А.            3,5
41.Артем К.            3,5
42.Отдельнов А.     3
43.Губина Е.            3
44.Комарова Настя    3               3 место 2012-2016 девочки
45.Лебедева В.         3
46.Расторгуев Ф.     3
47.Бондаренко К.   2,5
48. Шадрина Д      2,5
49.Бычков Н.        2,5
50.Федор              2
51.Заварыкин А. 1,5
52.Старков Т.       1

Автор: Павел Лобач