Анонс
05.02.2023

Будьте в курсе шахматных новостей Саратова и области - подпишитесь на вайбер канал "Обл. Федерация Шахмат"

01.01.2024

Саратовская областная шахматная академия

- приглашает тренеров к сотрудничеству
- предлагает обучение для всех желающих 

тел. 8927115 95 02

 

17.01.2024

Кубок международного мастера Лидии Томашевской


 

17 января в 15:30 Кубок международного мастера, чемпионки мира среди девушек до 18 лет Лидии Томашевской

Место проведения  г.Саратов, проспект 50 лет Октября 130/132, Новый шахматный клуб , тел. 8(905)321-86-73

остановка транспорта (троллейбус №5) "ул.Международная" или "108 школа"

или любым транспортом остановка "площадь Ленина" (3-я Дачная) и далее пешком 7 мин.



Победители Кубка Лидии Томашевской

Фойгель Валерия (девочки 2013-2019), Сечень Дмитрий (юноши 2007-2012), Илюшин Михаил (мальчики 2013-2019), Асанова Карина (девушки 2007-2012)

главный трофей, Кубок Лидии Томашевской завоевал Сечень Дмитрий

 



Серебряные призёры Кубка Лидии Томашевской

Кузьмина  София (девушки 2007-2012), Седова Мария (девочки 2013-2019), Томников Лев (юноши 2007-2012), Щепетов Иван (мальчики 2013-2019)




Бронзовые призёры Кубка Лидии Томашевской

Горбунова Злата (девушки 2007-2012), Голушко Елисей (юноши 2007-2012), Барегамян Эдуард  (мальчики 2013-2019), Молчанова Дарья (девочки 2013-2019)


ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА 

Ranking after round 7 of

No. PNo. Name Score WP SB PS rat. TPR W-We

-------------------------------------------------------------------------------

1. Сечень Дмитрий Владиславов 6.0 32.5 28.00 25.0 1683 1784 +0.77
2. Томников Лев Константинови 6.0 31.5 25.50 25.0 1606 1779 +1.37
3. Голушко Елисей Сергеевич   5.5 33.0 24.00 23.5 1718 1714 +0.08
4. Бухаров Альберт Артурович  5.0 26.5 15.50 18.0 1389 1505 +1.07
5. Илюшин Михаил Алексеевич   5.0 25.5 16.50 19.0 1335 1465 +1.30
6. Щепетов Иван Александрович 5.0 22.0 12.50 17.0 1379 1451 +0.71
7. Юрченко Всеволод Юрьевич   4.5 30.5 16.75 21.5 1551 1565 +0.23
8. Барегамян Эдуард Гарникови 4.5 26.0 12.25 19.5 1424 1530 +1.10
9. Фойгель Валерия Антоновна  4.5 19.0 10.75 14.5 1221 1364 +1.35
10.Иксанов Камиль Шамилевич   4.0 29.5 13.00 20.0 1427 1474 +0.40
11.Седова Мария Олеговна      4.0 28.5 13.50 15.0 1287 1397 +0.98
12 Молчанова Дарья Артемовна  4.0 25.5 12.50 14.0 1348 1298 -0.40
13.Асанова Карина Рустамовна  4.0 25.0 11.50 18.0 1378 1344 -0.21
14.Говоров Георгий Сергеевич  4.0 22.0 11.00 13.0 1122 1361 +2.16
15.Школяров Даниил Сергеевич  3.5 31.0 14.00 17.5 1475 1383 -0.77
16.Разумкин Александр Владими 3.5 26.0 9.25 18.0 1394 1326 -0.55
17.Семенов Георгий Кириллович 3.5 25.5 12.25 13.0 1245 1303 +0.50
18.Усов Кирилл Александрович  3.0 28.0 11.50 15.0 1052 1273 +1.72
19.Бадина Полина Романовна    3.0 25.5 7.00 13.0 1293 1244 -0.61
20.Лукьянов Константин Сергее 3.0 25.0 6.00 11.0 1258 1211 -0.54
21.Федотов Вадим Егорович     3.0 20.0 3.75 7.0 1211 1071 -1.12
22.Шамаков Ансар Ержанович    3.0 19.0 4.50 11.0 1201 1160 -0.41
23.Бабкин Герман Денисович    3.0 18.0 4.25 8.0 1122 1075 -0.37
24.Косьяненко Артем Дмитриеви 2.5 25.5 7.75 12.5 1344 1159 -1.75
25.Мяличкина Есения Александр 2.5 23.5 4.25 14.0 1300 1157 -1.30
26.Григорян Давид Григорьевич 2.5 20.5 6.25 10.0 1142 1132 -0.15
27.Журавлев Вячеслав Александ 2.5 17.5 3.00 6.5 1148 977 -1.35
28.Кузьмин Лев Вячеславович   2.0 24.0 2.25 7.0 1149 985 -1.16
29.Кузьмина София Вячеславовн 2.0 20.5 3.25 9.0 1041 954 -0.58
30.Горбунова Злата Андреевна  2.0 15.0 1.75 4.0 1150 922 -1.67
31.Кириловский Дмитрий Андрее 1.5 19.0 1.50 8.5 1000 834 -0.80

7 туров, контроль времени 6 мин.+ 5 сек. на партию каждому игроку.
Победителю турнира вручается Кубок
международного мастера Лидии Томашевской,
за 1-3 места среди мальчиков, среди девочек (2013-2019г.р.), среди юношей, среди девушек  (2007 - 2012 г.р.) вручаются медали и грамоты
Шахматные призы ВСЕМ!!
Фото с чемпионкой мира, 
международным мастером Лидией Томашевской!
стартовый взнос 500р.,
инвалидам, малоимущим скидка 50%
членам федерации скидка 20%

Предварительные заявки на участие по форме (Ф.И.О., дата рождения, разряд, ID ФШР, шахматная школа, город),
подаются в судейскую коллегию обычным текстовым письмом гл.секретарю Илюшиной Ольге

по адресу: olya-lya2003@rambler.ru

Расписание
15:00-15:30    регистрация участников
15:30-18:30    1-7 туры
18:30-19:00    награждение

 

Автор: Вице-президент федерации Павел Лобач