20.07.2019

20 июля в 12:00 Традиционнный блиц в Липках Итоги

Турнир, посвящeнный всемирному Дню Шахмат

Финальное Положение


Место Ст.ном. Имя Рейт. Фед 1.Тур 2.Тур 3.Тур 4.Тур 5.Тур 6.Тур 7.Тур 8.Тур 9.Тур 10.Тур 11.Тур Очки BH.
1 1 Бирюков Дмитрий Александрович 2375 RUS 25 б 1 15 ч 1 5 б ½ 6 ч 1 10 б 1 9 ч 1 2 б ½ 13 ч 1 11 б 1 3 ч ½ 12 б 1 73½
2 2 Караваев Владимир Валентинович 2367 RUS 23 ч 0 29 б 1 25 ч 1 4 б 1 15 ч 1 7 б 1 1 ч ½ 3 б 1 9 ч 1 5 б 1 6 ч ½ 9 72½
3 36 Лысенков Александр Владимирович 0 RUS 24 ч 1 6 ч ½ 11 б 0 19 ч 1 16 б 1 12 б 1 26 ч 1 2 ч 0 10 б 1 1 б ½ 5 ч ½ 73½
4 9 Протопопова Анастасия Романовна 2048 RUS 28 б 0 22 ч 1 33 б 1 2 ч 0 17 б 1 8 ч 1 11 б 0 23 ч 1 14 б 1 12 б ½ 10 ч 1 67
5 7 Судник Павел Валерьевич 2082 RUS 35 б 1 28 ч 1 1 ч ½ 8 б 1 9 ч 0 10 б 0 14 ч 1 21 б 1 13 б 1 2 ч 0 3 б ½ 7 71½
6 10 Дудин Денис Сергеевич 2041 RUS 21 ч 1 3 б ½ 23 ч 1 1 б 0 24 ч 0 26 б 0 16 б 1 22 ч 1 19 б 1 9 ч 1 2 б ½ 7 70
7 6 Ковалев Николай Викторович 2169 RUS 17 ч 1 23 б ½ 8 ч ½ 27 б 1 14 ч 1 2 ч 0 9 б ½ 10 ч 0 21 б 1 13 ч ½ 15 б 1 7 68½
8 13 Комбар Мария Сергеевна 1721 RUS 30 б 1 11 ч 1 7 б ½ 5 ч 0 13 б ½ 4 б 0 20 ч 1 26 б 1 12 ч 0 23 ч 1 14 б 1 7 66½
9 3 Родин Михаил Юрьевич 2351 RUS 33 б 1 18 ч 1 13 б 1 10 ч ½ 5 б 1 1 б 0 7 ч ½ 11 ч ½ 2 б 0 6 б 0 19 ч 1 74
10 11 Бунин Серафим Александрович 1902 RUS 36 б 1 14 ч 1 12 ч 1 9 б ½ 1 ч 0 5 ч 1 13 б 0 7 б 1 3 ч 0 11 ч 1 4 б 0 72
11 4 Кавыев Руслан Ринатович 2202 RUS 26 ч 1 8 б 0 3 ч 1 15 б 0 20 ч 1 27 б 1 4 ч 1 9 б ½ 1 ч 0 10 б 0 13 б 1 72
12 5 Константинов Никита Максимович 2187 RUS 31 б 1 19 ч 1 10 б 0 14 ч 0 25 б 1 3 ч 0 18 б 1 24 ч 1 8 б 1 4 ч ½ 1 ч 0 70
13 8 Нурдинов Илья Магамедрасулович 2050 RUS 34 ч 1 16 б 1 9 ч 0 20 б 1 8 ч ½ 24 б 1 10 ч 1 1 б 0 5 ч 0 7 б ½ 11 ч 0 6 70
14 38 Широбоков Даниил 0 RUS 20 ч 1 10 б 0 29 ч 1 12 б 1 7 б 0 15 ч 1 5 б 0 27 ч 1 4 ч 0 24 б 1 8 ч 0 6 67½
15 12 Гребенников Александр Иванович 1797 RUS 38 ч 1 1 б 0 26 ч 1 11 ч 1 2 б 0 14 б 0 21 ч 0 28 б 1 20 ч 1 25 б 1 7 ч 0 6 65
16 34 Кахраманов Бахтияр Саххатович 0 RUS 27 ч 1 13 ч 0 19 б ½ 23 б 1 3 ч 0 21 б 0 6 ч 0 34 б 1 22 ч 1 20 б ½ 25 ч 1 6 61
17 25 Лебухов Алексей Павлович 1338 RUS 7 б 0 30 ч 1 18 б 0 32 ч 1 4 ч 0 29 б 1 27 ч 0 20 б 0 28 ч 1 26 б 1 24 ч 1 6 59½
18 16 Никонов Лев Павлович 1628 RUS 37 ч 1 9 б 0 17 ч 1 24 б 0 26 ч 0 28 б 1 12 ч 0 19 ч 0 33 б 1 27 б 1 23 ч 1 6 55½
19 18 Неловко Сергей Юрьевич 1599 RUS 32 ч 1 12 б 0 16 ч ½ 3 б 0 29 ч 1 23 б 0 34 ч 1 18 б 1 6 ч 0 21 ч 1 9 б 0 62½
20 19 Поляков Петр Константинович 1590 RUS 14 б 0 21 ч 1 28 б 1 13 ч 0 11 б 0 33 ч 1 8 б 0 17 ч 1 15 б 0 16 ч ½ 32 б 1 62½
21 29 Телегин Александр Иванович 1075 RUS 6 б 0 20 б 0 37 ч 1 31 ч ½ 22 б 1 16 ч 1 15 б 1 5 ч 0 7 ч 0 19 б 0 29 ч 1 60½
22 14 Адамов Олег Алексеевич 1667 RUS 29 ч ½ 4 б 0 24 ч 0 34 б 1 21 ч 0 32 б 1 25 ч 1 6 б 0 16 б 0 37 ч 1 30 б 1 55
23 21 Шахов Михаил 1562 RUS 2 б 1 7 ч ½ 6 б 0 16 ч 0 31 б 1 19 ч 1 24 ч ½ 4 б 0 29 ч 1 8 б 0 18 б 0 5 69
24 17 Корольков Александр Сергеевич 1619 RUS 3 б 0 34 ч ½ 22 б 1 18 ч 1 6 б 1 13 ч 0 23 б ½ 12 б 0 26 ч 1 14 ч 0 17 б 0 5 64
25 20 Ловягин Игорь Николаевич 1583 RUS 1 ч 0 38 б 1 2 б 0 28 ч 1 12 ч 0 30 б 1 22 б 0 33 ч 1 27 б 1 15 ч 0 16 б 0 5 62
26 23 Миронов Артем Михайлович 1413 RUS 11 б 0 36 ч 1 15 б 0 30 ч 1 18 б 1 6 ч 1 3 б 0 8 ч 0 24 б 0 17 ч 0 33 б 1 5 61½
27 15 Волкова Алина Михайловна 1662 RUS 16 б 0 35 ч 1 31 б 1 7 ч 0 33 б 1 11 ч 0 17 б 1 14 б 0 25 ч 0 18 ч 0 38 б 1 5 55
28 28 Макаров Вячеслав Юрьевич 1130 RUS 4 ч 1 5 б 0 20 ч 0 25 б 0 37 б 1 18 ч 0 36 б 1 15 ч 0 17 б 0 38 ч 1 35 б 1 5 51
29 33 Высотский Александр Викторович 0 RUS 22 б ½ 2 ч 0 14 б 0 36 ч 1 19 б 0 17 ч 0 31 б 1 35 ч 1 23 б 0 34 ч 1 21 б 0 55½
30 32 Марутян Володя Андреевич 1000 RUS 8 ч 0 17 б 0 38 ч 1 26 б 0 35 ч 1 25 ч 0 33 б 0 36 ч 1 32 б ½ 31 б 1 22 ч 0 47½
31 24 Гусев Александр Николаевич 1351 RUS 12 ч 0 32 б 1 27 ч 0 21 б ½ 23 ч 0 34 б 0 29 ч 0 38 б 1 37 б 1 30 ч 0 36 ч 1 44
32 37 Манукян Арутюн Сергеевич 0 RUS 19 б 0 31 ч 0 36 б 1 17 б 0 34 ч 0 22 ч 0 38 б 1 37 ч 1 30 ч ½ 35 б 1 20 ч 0 43
33 22 Кочерягина Полина Андреевна 1428 RUS 9 ч 0 37 б 1 4 ч 0 35 б 1 27 ч 0 20 б 0 30 ч 1 25 б 0 18 ч 0 36 б 1 26 ч 0 4 52
34 27 Новичков Кирилл Дмитриевич 1290 RUS 13 б 0 24 б ½ 35 ч 0 22 ч 0 32 б 1 31 ч 1 19 б 0 16 ч 0 38 ч 1 29 б 0 37 б 0 47½
35 26 Страхов Антон Сергеевич 1308 RUS 5 ч 0 27 б 0 34 б 1 33 ч 0 30 б 0 38 ч 0 37 ч 1 29 б 0 36 б 1 32 ч 0 28 ч 0 3 43
36 30 Маркова Софья Андреевна 1055 RUS 10 ч 0 26 б 0 32 ч 0 29 б 0 38 ч 1 37 б 1 28 ч 0 30 б 0 35 ч 0 33 ч 0 31 б 0 2 44½
  35 Ковалёв Дмитрий Николаевич 0 RUS 18 б 0 33 ч 0 21 б 0 38 б 1 28 ч 0 36 ч 0 35 б 0 32 б 0 31 ч 0 22 б 0 34 ч 1 2 44½
38 31 Маланьин Александр Георгиевич 1020 RUS 15 б 0 25 ч 0 30 б 0 37 ч 0 36 б 0 35 б 1 32 ч 0 31 ч 0 34 б 0 28 б 0 27 ч 0 1 45
Автор: Михаил Родин