Последние новости
#
16.10.2019

5 и 6 октября с 15.00 до 18.00,
12 и 13 октября с 17.00 до 20.00,
19 и 20 октября с 15.00 до 18.00,
26 и 27 октября с 15.00 до 18.00.

 

Стоимость 700 рублей

Регистрация на курс заканчивается за день до начала

16.10.2019

Турнир А - рейтинг от 1300 - с нормой 3 спортивного разряда

Турнир В - рейтинг от 1000 до 1299 - с нормой юношеских разрядов

08.10.2019


На закрытии турнира выдающийся гроссмейстер Сергей Карякин лично  вручат  награды и подарки победителям и призерам. Из рук выдающегося гроссмейстера подарки с автографом гроссмейстера получили абсолютно все участники . Победителям и призерам были увеличены денежные призы. Всем чемпионам Сергей подарил свою книгу с дарственной надписью, а в группе до 9 лет все участники получили дополнительно к подарку еще по 2 билета в кинотеатр Оскар в Победа Плаза

 

01.10.2019

В Экономе 

5 октября (суббота). Начало в 14-00 (13мск). Регистрация участников 13.30 - 13.50

Входной билет на орграсходы - 200р.

Заявки по Положению (до 3 октября!) отправляем на pol.ko4eriagina@yandex.ru

Контактный телефон +7 937 967 41 89 Кочерягина Полина Андреевна

28.09.2019

Аркадий Гительсон - чемпион России среди студентов!

Команда СГУ (Аркадий Гительсон и Анастасия Протопопова) стала серебряным призёром среди команд!

22.09.2019

- Мастер-класс по решению композиций - сроки будут уточнены
Кубок Академии по композиции - сроки будут уточнены

Президиум

Муромцев Артур ЮрьевичПрезидент 

Лобач Павел ВладимировичВице-президент, Детская комиссия, Комиссия по высшему мастерству, Тренерская комиссия

Илюшина Ольга Станиславовна - Вице-президент, Мужская и Женская комиссии

Караваев Владимир Валентинович - Комиссия по работе с городом

Федорова Татьяна Андреевна - Рейтинг-администратор, Квалификационная комиссия

Купинская Евгения Николаевна - Комиссия по популяризации и работе со спонсорами

Кононенко Игорь ЛьвовичКомиссия по популяризации и работе со спонсорами

Федукин Александр Павлович - Ветеранская комиссия

Ветров Алексей Сергеевич - Студенческая и Судейская комиссии

Тарасова Виктория Игоревна - Комиссия по работе с организаторами

Судник Павел Валерьевич - Комиссия по работе со спонсорами

Егошин Сергей Владимирович - Комиссия по работе с городами и районами области

Пономарёв Владимир Анатольевич - Комиссия по СМИ

Ключников Михаил Владимирович - Помощник рейтинг-администратора

Оноприйчук Борис Сергеевич - Комиссия по грантам