Анонс
02.04.2020

С 3 апреля каждый день Саратовская областная федерация проводит Онлайн турниры  ПОДРОБНЕЕ 

Инструкция для участия в турнирах

Последние новости
#
07.07.2020

9 июля 2020 года - с 15.00 до 16.00  и с 16.00 до 17.00

07.07.2020

   
Информация по награждению по итогам турниров на платформе Личесс 9 июля с 16:00 до 17:00

03.07.2020

   
Информация по награждению победителей и призеров Открытых областных турниров

28.06.2020


Товарищеский матч САРАТОВ - ОРСК состоялся 30 июня
Счет  38.5 - 9.5  в пользу Саратова
Поздравляем сборную команду Саратовской области с крупной победой в матче против сборной команды Оренбургской области!

МАТЧ до 10 лет  МАТЧ до 12 лет  МАТЧ до 14 лет

27.06.2020

3-7 июля 14:00-16.00 перерыв продолжение 17:00 -19:00

27.06.2020


27 июня  Открытые блицтурниры по шахматам, посвященные Дню Молодежи России   ИТОГИ

26.06.2020

Ежедневные областные открытые турниры онлайн

26.06.2020


МАТЧ САРАТОВ - КАЗАНЬ переносится в связи с болезнью главного организатора в Казани. Идет подготовка к матчу с другим регионом

25.06.2020

27 и 28 июня с 14.00 до 16.00, с 17.00 до 18.00 Стоимость 1 курса – 800 рублей
Регистрация на курсы заканчивается за 1 день до начала

Один из лекторов - международный гроссмейстер Владимир Лазарев (Франция, уроженец г.Саратова)

25.06.2020


26 июня в 18:00 состоялись два круговых Личных тренировочных турнира для игроков команды 2011 г.р. и моложе с целью определения порядка досок в матче с Казанью

25.06.2020


25 июня в 18:00 - Отборочный турнир для обновления  состава  юношеской сборной команды области
Определены составы юношеских сборных команд области на матч  между сборными  командами регионов  Саратов - КазаньПОДРОБНЕЕ

20.06.2020

Юные шахматисты из Саратова, Энгельса, Балашова, ставшие призерами турнира ДРОЗД-Балаково, посвященных Дню Химика, приглашаются на награждение во вторник 23 июня в 11.00. Сбор у городского шазматного клуба по адресу: Саратов, ул.Рахова 91\ 101

Президиум

Муромцев Артур ЮрьевичПрезидент 

Лобач Павел ВладимировичВице-президент, Детская комиссия, Комиссия по высшему мастерству, Тренерская комиссия

Илюшина Ольга Станиславовна - Вице-президент, Мужская и Женская комиссии

Караваев Владимир Валентинович - Комиссия по работе с городом

Федорова Татьяна Андреевна - Рейтинг-администратор, Квалификационная комиссия

Ключников Михаил Владимирович - зам. Рейтинг-администратора, Квалификационная комиссия

Купинская Евгения Николаевна - Ветеранская комиссия, Комиссия по популяризации и работе со спонсорами

Ветров Алексей Сергеевич - Студенческая и Судейская комиссии

Тарасова Виктория Игоревна - Комиссия по работе с организаторами

Егошин Сергей Владимирович - Комиссия по работе с городами и районами области

Пономарёв Владимир Анатольевич - Комиссия по СМИ

Оноприйчук Борис Сергеевич - Комиссия по грантам